22 Авг 2018 14:33

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране — День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые земляки!

22 августа отмечается важный и значимый праздник в нашей стране -

День Государственного флага Российской Федерации.

Российский триколор объединяет всех нас общим стремлением видеть нашу страну сильным, свободным и процветающим государством. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России – великой державы. Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего сельского поселения. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России, в стремлении сделать Россию единым, сильным развитым государством. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.

Успех нашей страны, нашей республики, нашего родного сельского поселения, победы и достижения напрямую зависят от личного вклада каждого из нас.

От всей души поздравляю всех жителей  с Днем Государственного флага России!

Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

Глава администрации Маломаяченского сельского поселения         Биходжина Оксана Валериевна

Дата последнего изменения: 22 Авг 2018 14:37