29 Июл 2017 16:31

Финал культурно-спортивной эстафеты ТОС

В Парке регионального значения "Ключи" состоялся финал культурно-спортивной эстафеты среди организаций территориального общественного самоуправления Прохоровского района. Он прошел под девизом "Это наша с тобой территория!" и посвящен Году экологии.

Участие в состязании приняли 4 команды:

- «Молодежный» - ТОС Радьковского сельского поселения, создан в 2011 г., председатель - Александр Николаевич Синяков.

- «Дружба» - ТОС городского поселения «Посёлок Прохоровка», создан в 2011 г., председатель  – Наталья Михайловна Домрачева.

-  «Центральный» - ТОС Лучковского сельского поселения, создан в 2011 г., руководитель – Виталий Александрович Марущенко.

- «Село Подольхи» ТОС Подолешенского сельского поселения, создан в 2011 г., руководитель – Галина Алексеевна Кулабухова.

Победителем соревнования стала команда ТОСа "Молодежный" (с. Радьковка), на втором месте - ТОС "Село Подольхи" (Подолешенское поселение), третье место - у команды Лучковского поселения ТОС "Центральный". Участники ТОСа "Дружба" (городское поселение "Поселок Прохоровка") получили диплом за активное участие в спартакиаде.

Администрация Маломаяченского сельского поселения муниципального района «Прохоровский район» Белгородской области
Дата последнего изменения: 22 Сен 2017 16:39