24 Май 2019 09:25

Поздравление с Днем села! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю Вас с нашим общим праздником – с Днем рождения любимого села!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Маломаяченского сельского поселения.

Маломаяченцы могут не только по праву гордиться селом, его историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремления к знаниям. Уверена: старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за наше село.

Славные труженики делали биографию села, которая продолжается и сегодня.

Вместе нам по плечу любые задачи. Желаю Вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом !!! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец. Процветай, наше село!

С уважением глава администрации Маломаяченского сельского поселения О.Биходжина
Дата последнего изменения: 24 Май 2019 09:26