18 Май 2019 11:16

РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БЛИЗНЕЦОВ И ДВОЙНЯШЕК

В мире живут почти 100 миллионов близнецов. Около 50 пар из них собрались 18 МАЯ 2019 ГОДА  в центре поселка Прохоровка. Тепло и по особенному торжественно гостей мероприятия приветствовал глава администрации района Сергей Михайлович Канищев. Он вручил каждой паре близнецов памятные подарки. Проведение фестиваля "Рожденные вместе!" включало в себя 4 конкурса. Это "Визитная карточка". Участники рассказывали о себе, своих увлечениях и интересах, демонстрировали свой единый стиль одежды. Далее близнецы соревновались в декоративно-прикладном и кулинарном творчестве. От нашей территории приняли участие двойняшки:Кравченко Ирина и  Ангелина -село Грязное.(На общей фотографии справа.)В творческом конкурсе участники демонстрировали свои таланты в вокале, танцах, показывали театральные сценки. БЛАГОДАРИМ СЕМЬЮ КРАВЧЕНКО ЗА УЧАСТИЕ  В  ФЕСТИВАЛЕ!!!

Дата последнего изменения: 20 Май 2019 11:17