21 Фев 2016 14:13

Создание бренда Маломаяченского сельского поселения с последующим продвижением сувенирной продукции

На сегодняшний день молодѐжь села очень поверхностно  знает об истории своего родного поселения и края…Бренд является одним из способов привлечения молодѐжи и подростков к изучению  истории своего края, что является частью патриотического воспитания и привития чувства гордости за свою «малую» Родину.
Так же бренд является символом нашего поселения, что может послужить развитию экскурсионно-туристического бизнеса, так как бренд  можно использовать в виде сувенира.

Успешный бренд нашей территории это путь к развитию нашей самобытности.

1.Первым этапом туристического маршрута по нашему селу будет являться курган расположенный к юго-востоку от села. На кургане планируется построить наблюдательную вышку и организовать место для кострища.
2. Создать при въезде в село клумбу в  виде кургана с костром.
3. Создать музейную экспозицию по быту и истории села.
4. Определить и оборудовать место для проведения праздника Ивана-Купала связанных с брендом села. Организовать совместное проведение праздника с ИП Стрябков совместив реализацию бренда с проектом разведения водоплавающей птицы.
5. Организовать кружок с молодежью мастер-класс по вышивке салфеток с изображением бренда села и их дальнейшую  реализацию.

Дата последнего изменения: 21 Фев 2018 14:15