28 Апр 2019 20:40

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Светлым Христовым Воскресением!

Пасха является символом возрождения и верности нравственному долгу. Этот праздник в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию.

Утверждая идеи торжества мира, победы добра над злом, Пасха пробуждает в нас стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Желаю вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Мира, добра и любви!

Дата последнего изменения: 28 Апр 2019 20:41