28 Дек 2018 11:34

Поздравление С Новым годом ,главы администрации Биходжиной О.В.

Уважаемые жители Маломаяченского сельского поселения!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это светлый семейный праздник, проникнутый атмосферой доброты, душевного тепла и домашнего уюта. Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Для кого-то это отличный повод, чтобы начать жить с чистого листа, а кому-то важно сохранить то, что уже достигнуто.

Желаем Вам в грядущем году переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим.

Пусть сбудутся все ваши самые светлые мечты, а рядом всегда будут родные и близкие люди. От всего сердца желаем крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и достатка.

Пусть радость и счастье придут в 2019 году в каждую семью, в каждый дом!

С уважением,глава администрации О.Биходжина

Дата последнего изменения: 28 Дек 2018 11:35